Кресло Milano - из массива гевеи
| Характеристики: | |
| Ширина сиденья: | 45 см |
| Глубина сиденья: | 55 см |
| Высота сиденья по спинке: | 95 см |
| Материал обивки: | Золотистая ткань |
| Материал каркаса: | Массив гевеи |
| Цвет каркаса: | Тобакко |
| Производитель: | Лайф-М, Малайзия |
Достоинство современной мебели - создавать уют с помощью оригинального или классического дизайна. Кресло Milano легко справляется с такой задачей. Каркас из массива гевеи с его полированной поверхностью подлокотников, изогнутых ножек и спинки, плотная обивка, при высоте 95 см. делает данный предмет интерьера особенно привлекательным.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











