Стул Барон (массив березы/ткань Амели 2 А) орех
Характеристики:
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 47 см |
| Высота: | 102 см |
| Каркас: | Массив березы |
| Цвет каркаса: | Орех |
| Обивка сиденья: | Ткань мебельная |
| Цвет обивки: | Серый, рисунок |
| Форма поставки: | По 4 шт. в упаковке, в разобранном виде |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






