Стул Darem MK-4322-DR (ткань + дерево) мягкий на деревянных ножках
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 5 234 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 47 см |
| Глубина: | 51 см |
| Высота: | 87,4 см |
| Каркас: | Массив дерева |
| Сиденье: | Мягкое, ткань |
| Цвет каркаса: | Натуральное дерево |
| Цвет сиденья: | Темно-зеленый |
| Производитель: | Мик Мебель (Китай) |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





