Стул деревянный CB-3954 Dark walnut/Brown (PU-62206) с мягким сиденьем
| Характеристики: | |
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 51 см |
| Высота: | 96 см |
| Каркас: | Дерево |
| Сиденье: | Эко-кожа |
| Цвет: | Венге/Черный |
| Производитель: | Малайзия, Бэнтли Трэйд |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









