Стул ES 2000 деревянный с мягким сиденьем
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 4 164 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 400 мм |
| Глубина: | 420 мм |
| Высота: | 950 мм |
| Основание: | Массив гевеи |
| Сиденье: | Ткань |
| Цвет каркаса: | Espresso |
| Цвет ткани | Бежевый |
| Производитель: | Mr.Kim, Малайзия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






