Стул Milano MN-SC Walnut
| Характеристики: | |
| Ширина: | 46.5 см |
| Глубина: | 52 см |
| Высота: | 96 см |
| Каркас: | Массив гевеи |
| Обивка: | Ткань |
| Цвет каркаса: | Темный орех |
| Цвет обивки: | Бежевый |
| Производитель: | Mebwill, Малайзия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





