Стул мягкий
| Характеристики: | |
| Ширина: | 440 мм |
| Глубина: | 440 мм |
| Высота: | 820 мм |
| Каркас: | Массив дерева |
| Сиденье и спинка: | Кожзам |
| Цвета: | Разные |
| Особенности: | Стулья продаются комплектом по 2 шт. Цена за 1 шт. |
| Производитель: | Россия, Боровичи |
Варианты цветов каркаса:
|
|
|
|
| Вишня | Береза Шокол |
Капучино |
Выбел Береза |
Варианты цветов ткани:
|
|
|
|
|
|
| Амброзия | Модена 11 | Модерн Эскада | Модерн коричн | Модерн Пепел |
Модерн Серый |
Варианты цветов экокожа:
|
|
|
|
|
|
| verdi-04 | verdi-05 | boom-espresso | boom-milk | boom-terra |
domus-black |
|
| domus-ecru |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты
























