Стул Oslo орех (массив бука) - сиденье ткань
| Характеристики: | |
| Ширина общая: | 44 см |
| Глубина общая: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 41 см |
| Высота общая: | 98 см |
| Высота сиденья: | 47 см |
| Материал каркаса: | Массив бука |
| Цвет каркаса: | Орех |
| Материал обивки: | Ткань |
| Цвет обивки: | Бежевый |
| Производитель: | Лайф-М, Малайзия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











