Стул Ostin cappuccino - деревянный, в классическом стиле
| Характеристики: | |
| Ширина общая: | 45 см |
| Глубина общая: | 46 см |
| Глубина сиденья: | 40.5 см |
| Высота общая: | 98.5 см |
| Высота сиденья: | 47.5 см |
| Материал каркаса: | Массив гевеи |
| Цвет каркаса: | Капучино |
| Материал обивки: | Ткань |
| Цвет обивки: | Бежевый |
| Производитель: | Лайф-М, Малайзия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты














