Стул С8, тон 314, ткань андрис шоколад (массив бука)
| Характеристики: | |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 48 см |
| Высота: | 103 см |
| Ножки: | Массив бука |
| Сиденье: | Ткань жаккард |
| Цвет: |
Андрис шоколад |
| Производитель: | Дик-мебель, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





