Стул Сибарит 16 (9.94) с подлокотниками из массива березы
| Характеристики: | |
| Ширина: | 52 см |
| Глубина: | 54 см |
| Высота: | 95 см |
| Каркас: | Массив березы |
| Сиденье и спинка: | Мягкие, ткань |
| Цвет: | Коричневый |
| Производитель: | Дик-мебель, Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





