Стул "Виктория-1" п/м (Т-3247, матовый / ткань 488) деревянный
Характеристики:
| Ширина: | 42 см |
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 95 см |
| Каркас: | Массив бука |
| Цвет каркаса: | Темный орех |
| Обивка сиденья: | Ткань мебельная |
| Цвет обивки: | Бежевый |
| Форма поставки: | В собранном виде, в 1 коробке по 2 штуки |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты









