Стул Винзор, Bluberry-Oak - массив дерева Гевеи
3 864
| Характеристики: | |
| Ширина: | 44 см |
| Глубина: | 43 см |
| Высота: | 93 см |
| Каркас: | Массив дерева Гевеи |
| Цвет: | Bluberry-Oak (Дуб) |
| Упаковка: | в 1 шт. четыре стула |
| Производитель: | Малайзия, Red Black |
Необычный стул с дугообразной спинкой, его дизайн напоминает древнеримскую стилистику. Рейки в районе ножек обеспечивают конструкции высокую прочность. Массив гевеи, из которого выполнен экземпляр, отлично противостоит высокой влажности. Такой стул отлично подойдет для кухни, столовых, общественных заведений. Высокая спинка комфортна для корпуса сидящего. Общая высота составляет 93 см, что идеально для сочетания со столами стандартных размеров.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






На самый большой вес 130 кг стул рассчитан?