Стул ZICO-H, Шоколад- массив дерева Гевеи, ткань
4 880
| Характеристики: | |
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 44 см |
| Высота: | 96 см |
| Высота от пола до сиденья: | 42 см |
| Каркас и спинка: | Массив дерева Гевеи |
| Цвет каркаса и спинки: | Шоколад |
| Обивка сиденья: | Ткань, мягкое |
| Цвет обивки: | Бежевый |
| Упаковка: | в 1 шт. два стула |
| Производитель: | Малайзия, Red Black |
Интересный стул в «деревенском» дизайне – достаточно удобный и прочный. Особое расположение задних ножек делает конструкцию максимально надежной. Каркас выполнен из массива гевеи – породы, устойчивой к влажности и жаре. Так что смело используйте такие стулья на кухне! Мягкое сиденье обито тканью, легко чистящейся при необходимости. Высота 93 см комфортна для пользователей разной комплекции.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





