Складной стул FX108 PURPLE - металлокаркас
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 1 500 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 39 см |
| Глубина: | 37 см |
| Высота: | 84 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Кожзаменитель |
| Цвет: | Пурпурный |
| Производитель: | Китай, Бэнтли Трэйд |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







4 стула арт.02941 Москва Ул Саморы Машела д.8 к.1 кв.249 Т.985.296.90.34