Стул металлический Пикник (слоновая кость А12/ серебро)
Характеристики:
| Ширина: | 35 см |
| Глубина: | 60 см |
| Высота: | 100 см |
| Сиденье: | Экокожа |
| Каркас: |
Металл |
| Цвет: | Слоновая кость / серебро |
| Производитель: | Россия, Red Black |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





