Стул София складной - легкий, удобный
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 1 305 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
| Характеристики: | |
| Ширина: | 33 см |
| Глубина: | 39 см |
| Высота: | 85 см |
| Каркас: | Металл d-22мм, порошковое напыление |
| Сиденье и спинка: | ЛДСП 22 мм |
| Цвет: | Бук, вишня, орех, красный орех |
| Код для заказа: | Стул София складной |
| Вес: | 5,5 кг |
| Производитель: | Россия, Мегаэлатон |
Минимальный заказ: 2 шт
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты











