Стул для кухни GY-1307 - металлокаркас, кожзам
| Характеристики: | |
| Ширина: | 39 см |
| Глубина: | 41 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Высота: | 88 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Мягкое кожзам |
| Цвет: | Черный, черный крокодил, белый, белый крокодил, коричневый, коричневый крокодил, красный, красный крокодил,бежевый, зебра, салатовый, серебро, цветок, терракотовый, зеленый |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Вам нужен изящный, но при этом прочный и надежный стул? Стул для кухни GY-1307 – отличное решение и для любимой кухни, и для кафе или ресторана. Почему? Потому что он обладает множеством преимуществ:
- Металлический каркас надежен и устойчив;
- Хромирование делает экземпляр неподвластным коррозии;
- Минималистский дизайн впишется в интерьер разных стилистических направлений;
- Обивка из кожзама комфортна для пользователей;
- Высота 88 см подходит для стандартной мебели, столов.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





