Стул для кухни GY-1308 - металлокаркас, кожзам
| Характеристики: | |
| Ширина: | 37 см |
| Глубина: | 44 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Высота: | 88 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Мягкое кожзам |
| Цвет (узор): | Черепаха, ветер, зебра, белый, бежевый, черный, коричневый, оранжевый, серебро |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Главный акцент этой модели сконцентрирован в ее обивки интересных расцветок. Вы можете подобрать нужный вариант для вашей обстановки – черепаховый, «под зебру», витиеватый узор. Впрочем, этот стул еще и добротен, судите сами:
- Металлическая конструкция не гнется, не деформируется. Оптимальна для людей любой комплекции;
- Мягкое сиденье и спинка максимально комфортны;
- Каркас покрыт хромом – ему не страшна вода, влажность и даже царапины;
Противоскользящие ножки не навредят самому дорогостоящему напольному покрытию.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






