Стул для кухни PU7310 - металлокаркас, кожзам
| Характеристики: | |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 56 см |
| Высота сиденья: | 45 см |
| Высота: | 93 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Мягкое кожзам |
| Цвет: | Коричневый, как на фото |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Мраморный рисунок искусственной кожи гармонично сочетается со сверкающим хромированным каркасом. Стул для кухни PU7310 со стильной прострочкой по спинке облагородит собой любой интерьер. У этого экземпляра высотой 93 см масса иных достоинств:
- Металлический каркас устойчив к высоким нагрузкам;
- Качественный кожзам подлежит чистке в домашних условиях;
- Изгиб спинки предусмотрен для комфортного положения корпуса;
- Специальным образом расставленные ножки обеспечивают конструкции хорошую устойчивость.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





