Стул для кухни PU7315 - металлокаркас, кожзам
| Характеристики: | |
| Ширина: | 40 см |
| Глубина: | 49 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Высота: | 88 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Мягкое кожзам |
| Цвет: | Черный, бежевый |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Дизайн стула – простой, но в то же время необычный, цепляющий чем-то неуловимым. Может, все дело в рельефной обивке, слегка выходящей за края сиденья? Черный матовый кожзам органичен в контрасте с хромированным глянцем. Плюсы модели кроятся в:
- Прочной металлической конструкции;
- Износостойким качественным заменителем кожи – абсолютно неприхотливом в уходе;
- Устойчивости к образованию ржавчины, благодаря хромированию;
- Ножках с противоскользящими деталями;
- Универсальной высоте 88 см, удобной для сочетаний с любой мебелью.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты





