Стул для кухни PU7318 - металлокаркас, кожзам
| Характеристики: | |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 45 см |
| Высота: | 90 см |
| Каркас: | Металл хромированный |
| Сиденье: | Мягкое кожзам |
| Цвет: | Белый, бежевый, зеленый, коричневый, оранж, серебро, черный |
| Производитель: | Китай, МС Мебель |
Утонченный стул с невероятно изящными тонкими ножками! Несмотря на кажущуюся хрупкость, металлический каркас делает экземпляр прочным, устойчивым. Преимущества стула:
- Высокая удобная спинка - учитывает физиологию сидящего человека;
- Хромирование создает антикоррозийный эффект;
- Обивка из кожзама мягкая, приятная на ощупь, сохраняет оптимальную температуру;
- Яркий дизайн и несколько нетривиальных оттенков обивки придадут обстановке нужный антураж.
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты







