Стул металлический S2 CAPPUCCINO (A42)/ WHITE (S23) с мягкой обивкой
6 525
| Характеристики: | |
| Ширина: | 46 см |
| Глубина: | 47 см |
| Высота: | 88 см |
| Каркас: | Металл |
| Сиденье: | Искусственная кожа |
| Цвет: | Капучино с белой отделкой |
| Производитель: | Китай, Бэнтли Трэйд |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






