Стул NEW YORK
Стул NEW YORK
Артикул товара: 01575
22 725
| Ширина: | 57 см |
| Глубина: | 52 см |
| Высота: | 75,5 см |
| Материалы: | |
| Каркас: | Металл-хром |
| Сиденье и спинка: | Эко-кожа |
| Цвета на выбор: | белый,серо-коричневый |
| Производитель: | |
| Италия: | Calligaris |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Цвет | Изображение | Название |
Цена |
|
|---|---|---|---|---|
|
Стул NEW YORK белый |
14 744
|
|
|
|
Стул NEW YORK серо-коричневый |
14 744
|
|
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Здесь вы можете оставить свой отзыв, заполнив форму
x
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты










