Стул Sheffilton SHT-S50
Сейчас товара нет в наличии. Позвоните менеджеру для предварительного заказа на следующую партию или подбора аналогов.
Последний раз товар продавался по цене 3 725 рублей.
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Смотрите аналогичные товары по этой ссылке
Характеристики:
| Ширина: | 54 см |
| Глубина: | 51 см |
| Высота: | 80 см |
| Материал каркаса: | Металл/пластик |
| Материал сиденья: | Полипропилен |
| Размер сиденья: | 45 х 40 х 41 см |
| Цвета: | Белый/черный муар, коричневый/медный металл |
| Вес: | 3.70 кг |
| Максимальная нагрузка: | 100 кг |
| Гарантия: | 2 года |
| Производитель: | SHEFFILTON. Россия |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






