Стул Tito белый на "полозьях", с мягкой обивкой
| Характеристики: | |
| Ширина: | 45 см |
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 94 см (до сиденья - 50 см) |
| Материал каркаса: | Металл |
| Цвет каркаса: | Хром |
| Материал обивки: | Кожзам |
| Цвет обивки: | Белый |
| Производитель: | Лайф-М, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты












