Стул Tulip белый / серый - дизайнерский
| Характеристики: | |
| Ширина сиденья: | 44 см |
| Глубина сиденья: | 43 см |
| Ширина стула: | 49,5 см |
| Глубина стула: | 52 см |
| Высота: | 83 см, регулируется |
| Материал каркаса: | Металл |
| Сиденье: | Пластик + искусственная кожа |
| Цвет: | Белый/ серый |
| Производитель: | Лайф-М, Китай |
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты













