Табурет на хромированных ногах (Белые цветы 2553)
Характеристики:
| Ширина: | 29 см |
| Глубина: | 29 см |
| Высота: | 43 см |
| Сиденье: | ДСП, пластик |
| Ножки: |
Металл хромированный |
| Цвет: | Белые цветы / хром |
| Производитель: | Россия, Red Black |
Цвет сиденья:
| Доставка: | |
| Москва в пределах МКАД | • 500 руб. |
| Московская область | • 500 руб. + 25 руб/км |
| Регионы России | • 600 руб. до терминала транспортной компании в Москве. • 600 руб. +25 руб/км до терминала транспортной компании в МО Подробнее... |
Отзывы (0)
У этого товара пока нет отзывов.
Новости
Доставка
Оплата
Сборка
О Магазине
Статьи
Контакты






